search Поиск по сайту

Архив 2018

​​​​​​​ 

До​рогие друзья!
Приглашаю вас принять участие в XIV Красноярском городском форуме
«Будущее. Проектируем вместе»!​
           
Сегодня Красноярск меняется на наших с вами глазах. В городе проходят интересные мероприятия и необычные события. Нам невероятно повезло стать свидетелями уникальных перемен! Обновленный город требует к себе нового отношения со с​тороны его жителей. И нам всем нужно время, чтобы научиться по-новому его любить и понимать! Красноярский городской форум предоставит эту возможность: мы вместе с вами посмотрим на Красноярск другими глазами! ​
 
Впервые форум представит нам разнообразие форматов, каждый из которых позволит увидеть красоту города, ощутить атмосферу перемен и почувствовать дух нового Красноярска! Одним из самых ярких событий станет выставка «Календарь событий города». Сквозь призму ярких и значимых событий вы увидите, насколько разнообразной, интересной и полной является его жизнь. Каждый проект или событие неизменно убеждает нас в том, что «Красноярск – душа и сила Сибири».
 
Я приглашаю всех неравнодушных и а​ктивных горожан обсудить вопросы, как должен застраиваться город, какими должны быть дворы, транспортная система города, что будет происходить в ближайшие годы с благоустройством и формированием зеленых зон в Красноярске, как будут развиваться сферы образования и медицины. Давайте вместе посмотрим на Красноярск свежим взглядом! Увидим,  как наш родной город меняется к лучшему, преображается и расцветает! И пожелаем ему перемен только к лучшему!


Глава города Красноярска С.В. Еремин


Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)