search Поиск по сайту

Резервист

​​​​​​​​​

анкета.jpg
1.
Фамилия
Кузьменков
Имя
Сергей
Отчество
Владимирович
2.
Дата рождения
24.01.1961
3.
Место рождения
гор. Благовещенск Амурской обл.
4.
Образование
Уровень образования
высшее профессиональное образование
Учебное заведение
Красноярское ВКУРЭ ПВО
Год окончания
08.08.1982
Специальность по диплому
командная тактическая радиотехнические средства
Квалификация по диплому
инженер по эксплуатации радиотехнических средств
5.
Дополнительное профессиональное образование
профессиональная переподготовка:
повышение квалификации:
(за последние три года)
6.
Послевузовское профессиональное образование
10.
Электронная почта
c40@rambler.ru
13.
Трудовая деятельность
1)
дата принятия:
01.09.1982
дата увольнения:
05.01.1990
Место работы
(наименование организации)
служба на офицерских должностях в ВС СССР
Должность
Начальник смены РЛС, начальник РЛС.
2)
дата принятия:
15.03.1990
дата увольнения:
15.01.1997
Место работы
(наименование организации)
«ЦДС МОСТ-ОСТ»
Должность
инженер РЭС, начальник отдела РЭС, зам. директора филиала, директор филиала
3)
дата принятия:
02.04.1997
дата увольнения:
10.07.1997
Место работы
(наименование организации)
ТОО «ЭКСБО»
Должность
Региональный представитель г. Москва
4)
дата принятия:
15.10.1997
дата увольнения:
30.01.2004
Место работы
(наименование организации)
Центр инженерно технического обеспечения ГУИН Минюста России по Красноярскому краю
Должность
зам. начальника узла связи, начальник узла связи - зам. начальника ЦИТО, начальник ЦИТО
5)
дата принятия:
31.01.2004
дата увольнения:
11.05.2004
Место работы
(наименование организации)
Главное управление Минюста России по Красноярскому краю
Должность
Главный специалист эксперт отдела МТО
6)
дата принятия:
11.05.2004
дата увольнения:
01.01.2005
Место работы
(наименование организации)
Главное управление Минюста России по Красноярскому краю
Должность
зам. начальника ОМТО
7)
дата принятия:
01.01.2005
дата увольнения:
25.01.2005
Место работы
(наименование организации)
реорганизовано в Главное управление Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю
Должность
зам. начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты
8)
дата принятия:
25.01.2005
дата увольнения:
05.05.2010
Место работы
(наименование организации)
Главное управление Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю
Должность
зам. начальника информационно - технического отдела
9)
дата принятия:
05.05.2010
дата увольнения:
29.01.2015
Место работы
(наименование организации)
реорганизовано в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
Должность
начальник отдела инженерно технического обеспечения и телекоммуникаций
10)
дата принятия:
29.01.2015
дата увольнения:
09.11.2016
Место работы
(наименование организации)
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю
Должность
зам. начальника отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи
14.
Общий трудовой стаж
лет:
42

месяцев:
6
15.
Стаж государственной, муниципальной службы
лет:
30

месяцев:
5
16.
Классный чин государственной, муниципальной службы
Государственный советник Российской Федерации 2 класса
17.
Поощрения, награды
Медаль «70 лет Вооруженных Сил СССР», медаль «За безупречную службу» 3 степени, памятный знак «120 лет Уголовно исполнительной системе России», медаль «За службу» 2 степени, медаль «За усердие» 2 степени, медаль «В память 125-летия уголовно исполнительной системы России». Благодарность руководителя Федеральной регистрационной службы, благодарственное письмо главы города Красноярска.
18.
Открытый контактный телефон

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)