search Поиск по сайту

Резервист

​​​​​​​​​

Фото.jpg
1.
Фамилия
Мясоутов
Имя
Олег
Отчество
Валерьевич
2.
Дата рождения
06.02.1989
3.
Место рождения
Красноярск
4.
Образование
1)
Уровень образования
высшее профессиональное образование:специалист
Учебное заведение
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Год окончания
01.07.2011
Специальность по диплому
Политология
Квалификация по диплому
Политолог
2)
Уровень образования
высшее профессиональное образование:магистр
Учебное заведение
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Год окончания
07.07.2016
Специальность по диплому
Педагогическое образование, профиль Социально-историческое образование
Квалификация по диплому
Магистр по направлению "Педагогическое образование"
5.
Дополнительное профессиональное образование
профессиональная переподготовка:
повышение квалификации:
(за последние три года)
1)
Учебное заведение
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Год
30.12.2016
Образовательная программа
Профилактика экстремизма и терроризма
2)
Учебное заведение
Тюменский государственный университет
Год
26.05.2018
Образовательная программа
Сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной образовательной среде ВУЗа
3)
Учебное заведение
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Год
31.10.2018
Образовательная программа
Государственное и муниципальное управление
6.
Послевузовское профессиональное образование
Учебное заведение
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
Год
30.06.2014
Ученое звание
Не имею
Ученая степень
аспирантура
10.
Электронная почта
polius@mail.ru
13.
Трудовая деятельность
1)
дата принятия:
01.09.2011
дата увольнения:
15.03.2019
Место работы
(наименование организации)
ФГБОУ ВО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева"
Должность
Старший преподаватель кафедры политологии и права, с 2016 г. также заместитель декана по внеучебной деятельности исторического факультета
2)
дата принятия:
22.04.2019
дата увольнения:
29.07.2019
Место работы
(наименование организации)
МБОУ ДО "Дом детства и юношества "Школа самоопределения"
Должность
И.о. заместителя директора по воспитательной работе
3)
дата принятия:
05.08.2019
дата увольнения:
Место работы
(наименование организации)
ФГБОУ ВО "Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского"
Должность
Начальник управления молодежной политики
4)
дата принятия:
01.09.2011
дата увольнения:
30.06.2014
Место работы
(наименование организации)
КГБОУ СПО "Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича"
Должность
Преподаватель (по совместительству)
5)
дата принятия:
01.09.2014
дата увольнения:
04.03.2019
Место работы
(наименование организации)
ЧОУ СПО "Восточно-Сибирский техникум туризма и сервиса"
Должность
Старший преподаватель (по совместительству)
14.
Общий трудовой стаж
лет:
7

месяцев:
11
15.
Стаж государственной, муниципальной службы
лет:
Не имею

месяцев:
16.
Классный чин государственной, муниципальной службы
Не имею
17.
Поощрения, награды
Награжден благодарственными письмами различного уровня. Лауреат стипендии Красноярского края имени Вячеслава Александровича Новикова - за достижения в области политологии и социологических наук (2016). Лауреат Премии Главы города Красноярска молодым талантам (2016).
18.
Открытый контактный телефон
8 (923) 295-13-44

Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)