19.04.2018

​В "Доме офицеров" прошло мероприятие в рамках патриотической акции "Вахта Памяти 2018". Мероприятие дало старт целому ряду событий, посвященных предстоящему Дню Победы.

Ветераны Великой Отечественной Войны, получатели социальных услуг центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Советского района стали почетными гостями акции. Сопровождали ветеранов учащиеся Красноярского индустриального металлургического техникума.

Вахта памяти.jpg

На встречу были приглашены первые лица города и края, ветераны войны, представители военно-патриотических клубов, представители поисковых движений, организаций ветеранов, учащиеся т​ехникумов, школ, средства массовой информации.

К ребятам с напутственными словами обратился мэр города Сергей Васильевчи Еремин, представители организаций ветеранов, представители региональных законодательных органов власти Красноярского Края, руководитель поискового движения. ​