15.01.2018

Карнавальные маски, новогодние декорации и даже камин  дети изготовили сами для современного бала-маскарада, который прошел в городском реабилитационном центре для несовершеннолетних «Росток».

«Мы даже пригласили профессионального стилиста по прическам для девочек, - рассказывает Олег Вакорин, директор центра «Росток». Ребята готовились к балу все январские каникулы, больше всего времени ушло на изготовление карнавальных масок для наших гостей, которые дети вручили им в начале маскарада. Вместе с ребятами приняли решение, что теперь такой бал будет нашей ежегодной традицией».

Как и полагается, бал открыли танцем. Сделали это самые маленькие воспитанники. Для детей и гостей играл флейтист, исполняли музыкальные номера. Также все гости приняли участие в танцевальном флешмобе. А приятным завершением стало вручение сладких подарков.