Формирование среды для развития социального предпринимательства

В первую пятницу зимы в Красноярске пройдут завершающие мероприятия XVIII городского форума.

Финальные мероприятия форума состоятся 2 декабря во Дворце культуры «Свердловский» по адресу: ул. Вавилова 1 «в».

В рамках деловой программы Форума состоится дискуссионная площадка на тему «ФОРМИРОВАНИЕ СРЕДЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», на которой будет обсуждаться социальная составляющая бизнеса, возможности социального предпринимательства, презентованы успешные практики.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме в качестве гостя данной дискуссионной площадки, которая состоится 2 декабря с 14:15 до 15:45 часов по адресу: г. Красноярск, ул. Вавилова, 1В (Дворец культуры «Свердловский», концертный зал, 1 этаж).

Ссылка на регистрацию: https://forms.admkrsk.ru/forms_reqs/formKGF2022.

Также в рамках форума пройдет торжественное награждение победителей конкурсов на соискание ежегодных премий главы города «Семья – душа и сила Красноярска!» многодетным семьям, активно участвующим в жизни и развитии города, и «Красноярск рукотворный» инициативным горожанам.

Приглашаем жителей Красноярска принять участие в работе городского этапа форума.
Pideyr1NpFc.jpg