Город равных: строим вместе!

В рамках социального фестиваля «Город равных: строим вместе!» наш город посетила Ерёмина Ольга Петровна, заместитель директора по научно-методической работе Мультицентра социальной и трудовой интеграции, город Санкт-Петербург.

В течение дня гость фестиваля знакомилась с деятельностью организаций нашего города, работающих в направлении трудовой и социальной занятости людей с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим Анну Маркевич (АНО «Социальная усадьба «Добрая»), Галину Юдину (КРОО «Играя действовать»), Надежду Болсуновскую (ОО «Право на счастье), Алёну Борисенко (Реабилитационный центр «Радуга»), Владимира Шиенка («Красноярский центр иппотерапии») и Сергея Кима за активную работу в этом направлении.
k6hMVxs2Vr4.jpg
zEZ0kXTF_ME.jpg