img2020941_min.jpg

В период с 15 марта 2021 года по 15 апреля 2021 года будет осуществляться прием заявлений граждан на оформление бесплатной подписки на газету «Городские новости» на второе полугодие 2021 года. Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются: пенсионеры по старости, инвалиды, малоимущие граждане.

Прием заявлений будет осуществляется по адресам:

Ленинский район: ул. Юности, 11

Кировский район: ул. Вавилова, 56г

Свердловский район: ул. 60 лет Октября, 46

Октябрьский район: ул. Новосибирская, 39а

Железнодорожный район: пр. Мира, 117

Центральный район: пр. Мира, 63

Советский район: ул. Комарова, 6а

в мкр. Солнечный:  ул. 60 образования СССР,  31.

А также, обращаем ваше внимание, что можно подать заявление с документами в электронной форме на официальном сайте администрации города www.admkrsk.ru в разделе «Муниципальные услуги/Реестр муниципальных услуг».

Для качественного и быстрого приема заявлений на издание «Городские новости» специалистами муниципального казенного учреждения «Центр предоставления мер социальной поддержки жителям города Красноярска» будет использоваться система для приема заявлений от населения с помощью устройств считывания карт. Для более быстрой подачи заявления на оформление бесплатной подписки Вам необходимо при себе иметь единую социальную карту Красноярского края (карта для поездок на общественном транспорте).

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, при посещении социального учреждения необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия), а также соблюдать социальную дистанцию.

Обращаем Ваше внимание, что оформление подписки будет осуществляться в течении месяца. Просим Вас, во избежание массового скопления граждан, воспользоваться правом оформить подписку на газету «Городские новости» в любое удобное время в течении месяца.

Телефон для консультаций: т. 228-20-44, 226-15-59, 226-15-41.