Итоговый атмосферный круглый стол «Современные старшие»

IMG_6691.JPG

На прошлой неделе АНО ДПО «Институт образования взрослых» провели итоговый атмосферный круглый стол «Современные старшие» по результатам реализуемого проекта, поддержанного субсидией администрации города.

Мероприятие состоялось в ресурсном пространстве для СО НКО. Участие приняли более 25 человек. В программу входило: мезенская роспись, тренинги «Как научить мозг учиться» и «Проектирование жизни», танцевальный мастер-класс «Исцеление творчеством». Также была организована стилистическая фотозона, окунающая в атмосферу русских традиций. Активным участникам проекта были вручены грамоты и поощрительные подарки!

IMG_6692.JPG

IMG_6690.JPGМероприятие прошло в теплой, семейной обстановке! Было получено множество положительных отзывов от участников круглого стола!