22.07.2020

​                                                     1.jpg

В период самоизоляции основными клиентами неспециализированного транспорта являются граждане, проходящие процедуру гемодиализа.

​В настоящее время формируется и отрабатывается механизм работы социального такси с учетом пожеланий и замечаний горожан: сотрудники МКУ «Центра предоставления мер социальной поддержки жителям города Красноярска» ежедневно сопровождают и консультируют получателей услуги по всем возникающим вопросам по телефонам горячей линии, а также лично при обращениях.

22.07.2020 года сотрудники УСЗН совместно с сотрудниками МКУ «Центр предоставления мер социальной поддержки жителям города Красноярска» провели выездной рейд по контролю своевременности подачи автомобилей.

Еженедельно руководителями данного направления проводятся рабочие встречи с поставщиком услуги в целях принятия актуальных решений по совершенствованию социального такси на неспециализированном транспорте.

IMG_2779.JPGIMG_2780.JPG

Работа по модернизации продолжается.