25.02.2020

Рабочая встреча представителей управления социальной защиты населения и руководителями социально ориентированных некоммерческих организаций нашего города.

Среди направлений деятельности таких организаций: помощь многодетным семьям, адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья, универсальная среда, работа со старшим поколением, оказание паллиативного ухода и многое другое.

AQU37sHbJww.jpg

Прежде всего, сейчас прорабатывается новая модель построения социальной политики города и социальной поддержки, которую заслуживают наши горожане.

Хочется отметить, что помимо активных лидеров некоммерческих организаций есть и активные горожане, которые помогают создавать прогрессивные и передовые события, улучшать качество жизни для себя и горожан, понять и удовлетворить их запросы.
В ближайшее время с лидерами организаций будут подписаны соглашения о сотрудничестве. Такое сотрудничество направлено на объединение ресурсов и помощь в реализации и развитии намеченных проектов.

GBz7lX3Bjow.jpg

Ещё одна из главных тем встречи - обсуждение концепции проведения III Городского социального фестиваля «Город равных – строим вместе» и празднования Дня города.