19.08.2019

С 19 по 30 августа оказать благотворительную помощь нуждающимся пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья можно овощами и фруктами, которые красноярцы вырастили у себя на дачных участках. Уже на протяжении нескольких лет сотрудники центра соцобслуживания Октябрьского района проводят акцию «Поделись урожаем».

«Жители района, которые участвуют в нашей акции не первый год, уже начали приносить кабачки, огурцы, перцы, морковь, лук, тыкву. Мы сразу передаём это нуждающимся. Многие пенсионеры делают из этих продуктов заготовки на зиму. Люди старшего поколения очень рады таким подаркам и выражают огромную благодарность тем, кто поделился с ними своим урожаем», — рассказывает Анастасия Кудрявцева, директор центра социального обслуживания населения Октябрьского района.

Организаторы акции отмечают, что приносить нужно уже мытые, свежие и целые овощи и фрукты, упакованные в чистые пакеты.

Привезти помощь можно с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Тотмина, 11 (центр соцобслуживания населения Октябрьского района), тел.: 247-47-58, 246-60-66.