14.05.2019

Организаторы событий - Красноярская местная общественная организация «Туристический клуб для инвалидов "Край света", ФГБУ "Государственный природный заповедник "Столбы", РОО «Красноярский городской молодежный Корпус спасателей» и  отдела познавательного туризма ФГБУ «Государственный природный заповедник «Столбы» при финансовой поддержке Правительства Красноярского края.

Фестивали пройдут на территории заповедника  «Столбы»  17-20 мая (район Центральных Столбов, размещение в гостевом городке кордона «Нарым».

​   ​

Гостям представят постановки самодеятельных театры людей с ограниченными возможностями из городов Красноярского края: театр - студия «ЦентрШоу», «Театр Миниатюр»,  клуб инвалидов «Огонек», театральная  студия «Вместе», инклюзивный театр миниатюр «Здравствуйте, люди!» и детская театральная  студия «Ручеек». Всего на сцене выступит 52 человека с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурсная программа фестиваля:

- конкурс на лучшую театральную постановку среди самодеятельных театров «Театр на траве» (театр малой формы, время до 20мин. ,количество спектаклей до трех от одного театра);

- конкурс на лучшую музыкальную композицию среди людей с ограниченными возможностями;

- конкурс чтецов (индивидуальные выступления);

- конкурс авторской  песни «Вертикаль»;

Подробную информацию можно узнать у руководителя  КМОО ТКИ «Край света» Андрея Суворова  +7(391) 214-04-33; +7-923-354-04-33; +7 913 553 53 79:

kraisveta@inbox.ru