12.11.2018

Проект телекомпании НТВ «Всероссийское путешествие деда Мороза» стартовал в Красноярске. Сегодня в Доме кино главный зимний волшебник устроил праздничное представление для детей из многодетных семей и реабилитационного центра «Росток».
Для гостей выступали клоуны, цирк Надежды Ильиной, звезда шоу «Ты СУПЕР!» и наш земляк Кирилл Скоков. В роли помощника Деда Мороза выступил ведущий программы «Однажды»  на канале НТВ Сергей Майоров.
НТВ2018.JPG

После представления Дед Мороз устроил новогоднюю фотосессию, а все гости праздника получили подарки.

Мирон Обанин пришел на праздник с мамой: «Мне очень понравилось, это был настоящий Дед Мороз. Он такой большой и красивый! А в конце мы всем залом спели песню!»

Дед Мороз поздравил Красноярск с наступающим Новым годом и дал наказ «беречь близких, читать больше добрых книжек и заниматься спортом».​

НТВ 20182.JPG

Главный зимний волшебник приезжает в Красноярск с НТВ уже третий год подряд. Путешествие стало доброй традицией. Впереди еще 21 город: Томск, Кемерево, Новосибирск, Казань, Тюмень, Краснодар, Воронеж, Санкт-Петербург и многие другие. Завершится тур уже в Москве 31 декабря в главной студии телеканала НТВ с участием артистов и общественных деятелей.