23.08.2018

В Кировском районе прошел районный этап городского конкурса «Таланты нашего двора». Традиционно его участниками становятся творческие коллективы предприятий и учреждений района. Не остался в стороне и комплексный центр соцобслуживания Кировского района.

В номинации «Художественное слово» уже шестой год подряд принимали участие члены литературного клуба «Славяне» во главе со своим наставником, психологом комплексного центра Людмилой Левандовской. Со сцены звучали как авторские стихи, так и поэтические произведения всенародно любимых авторов.

А в номинации «Вокальное творчество» участником стала группа «Ретро», в состав которой входят получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского комплексного центра. Направление, которое они выбрали для исполнения, стала ретро-композиция.

Все участники конкурса, представляющие учреждение, выступили достойно, их выступления были оценены громкими аплодисментами зрителей разного возраста.

Проведение подобных конкурсов среди жителей Кировского района позволяет найти талантливых исполнителей, поддержать их творчество, и дает возможность участникам реализовать и презентовать свои таланты.