30.07.2018

Летняя жара уступила место дождливым и пасмурным дням, на улице мокро и хмуро, а в комплексном центре Кировского района весело, ярко и радостно! Здесь провели феерическое мероприятие для получателей социальных услуг учреждения. Приурочили его к окончанию последней июльской смены летней оздоровительной площадки. К ребятам пришли замечательные гости – давние друзья центра.

Озорное лето 3.jpg

На входе ребят встречал веселый Спанч Боб. Он играл с ребятами в игры, а после провожал их на мастер-класс, инициатором которого стала сеть магазинов "Леруа Мерлен". Молодые ребята-волонтеры раздали детям шлифованные доски, молотки, гвозди: началась увлекательная работа. Детвора вколачивала гвозди в доски, а затем, обвивая их нитью, создавала необычный рисунок.

Озорное лето2.jpg

В другом крыле здания для самых смелых ребятишек наши друзья из "Веселой лаборатории" устроили научное шоу с невероятными и удивительными экспериментами. А для самых активных ребят и их родителей в самом центре фойе летали мыльные пузыри. Их запускал добрый и отзывчивый волонтер из агентства праздников "Чип и Дейл". Из пузырей легко получались скафандры. Участники праздника их с удовольствием примеряли. В волшебный пузырь смогли поместиться целые семьи почти в полный рост!

Озорное лето4.jpg

"Молчаливым" наблюдателем праздничного действа стала "Фотобудка" из агентства интерактивных развлечений "Inter Active". Гости праздника, попавшие в поле зрения объектива фотобудки, получили на память яркие фотографии. Домой ребята и их родители унесли не только отличное настроение, подарки, сделанные своими руками, фото, но и разноцветные шарики. Их подарило детям агентство праздников "Фиеста" и "24 гнома".

Озорное лето.jpg

Сотрудники учреждения выражают искреннюю благодарность нашим партнерам-добровольцам за помощь в организации потрясающего праздника!