Состав Общественной палаты города Красноярска

​1.​Председатель​Дюков Вячеслав Игоревич​председатель Красноярского общественного благотворительного фонда помощи развития Железнодорожного района города Красноярска «Шаг на встречу»
​2.​Заместитель председателяМотора Дмитрий Алексеевиччлен некоммерческого фонда поддержки инноваций «ИТЭРА»
​3.

Постоянный представитель в Красноярском городском Совете депутатов и при Главе города

​Дмитриев Дмитрий Владиславович​председатель Правления Красноярского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»
​4.Секретарь​​Лебедева Наталья Владимировна​председатель Правления Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры»
5.​​​Члены ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​Аксельрод Серафима Семеновнадиректор регионального общественного учреждения Красноярского края «Историко-патриотический центр «Никто не забыт»​
​6.​Бабицкий Иван Александрович​педагог-организатор ОБЖ МБОУ «Лицей № 2»
​7.​Болсуновский Андрей Иванович​председатель Правления Красноярской региональной общественной организации содействия развитию любительского птицеводства и животноводства «Сибирское подворье»
​8.​Бурда Иван Валерьевич​член Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты
​9.​Быстрова Мария Алексеевначлен Красноярской региональной общественной экологической организации «ПЛОТИНА​»
​10.​Верховец Сергей Владимировичпроректор по науке и международному сотрудничеству, заведующий кафедрой экологии и природопользования ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
​11.​Власов Валерий Александрович​заведующий кафедрой физической культуры Института агроэкологических технологий ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет»
​12.​Волков Сергей Александрович​президент управляющего совета общества с ограниченной ответственностью «Сибирина»
​13.Вольф Дмитрий Сергеевич​член региональной общественной организации «Красноярская краевая федерация регби»
​14.​Гришаков Андрей Викторович​кинорежиссер, телеведущий канала «Россия»
​15.​Дроздов Александр Сергеевиччлен региональной общественной организации «Генеральский клуб Красноярского края»
​16.​Иванов Дмитрий Владимирович​участник межрегионального общественного движения «Народный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства»
​17.Калинин Антон Геннадьевич​​председатель некоммерческого партнерства профессиональных участников рынка правовых услуг «Красноярская правовая палата»
​18.​Каташин Сергей Юрьевич​генеральный директор МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1»
​19.​Кравченко Илья Игоревиччлен регионального объединения работодателей (некоммерческой организации) «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края»
​20.Мещеряков Алексей Николаевичпредседатель Правления Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»
​21.​Нига Елена Степановнагенеральный директор акционерного общества "Проектмаш"
​22.Подопригора Юрий Владимирович​директор общества с ограниченной ответственностью «Рекламно-информационная группа «Андрей Дубенский»
​23.Селезнев Андрей Валерьевич​член Красноярского регионального общественного движения содействия инновационной деятельности, поддержки модернизации и развития Красноярского края «Сибирь»
​24.Степанов Евгений Александрович​исполнительный директор Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса»
​25.Торгашин Василий Александрович​член Красноярской региональной общественной организации «Спортивный клуб скалолазов и альпинистов «Буревестник»
​26.​Шаталов Антон Борисовиччлен Красноярской региональной молодежной общественной организации «Гражданская Позиция»
​27.​Шумилов Юрий Анатольевичзаместитель председателя и член Совета Красноярской региональной общественной организации «Ветеранов Военно-Морского флота»
​28.​Южанников Александр Юрьевич​генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Сибцветметниипроект"