search Поиск по сайту

график отключений горячего и холодного водоснабжения в 2019 году

График остановов теплоисточников для проведения гидравлических испытаний и  ремонтных работ в межотопительный период 2019 года с отключением горячего водоснабжения и останова водозаборных сооружений с отключением холодного водоснабжения

 

№ п.п.ОрганизацияУлицы, микрорайоныПервое отключение начало/окончаниеВторое отключение начало/окончание
1. Железнодорожный район
1.1.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»              АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиалабольшая часть района с 09-00 час. 01.07 до 09-00 час. 10.07.

 

 

1.2.

Котельная № 2,

по ул. Новая Заря, 41  

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный, 28-44, ул. Новой зари (6,4,33,35),

ул. Пионеров, часть улицы Баумана (26-30),

ул. Мечникова, ул. 8-Марта, ул. Омская, ул. Д. Бедного, ул. Л. Кецховели (четные), ул. Яковлева,  ул. Толстого,  часть ул. Новосибирская,1-33.

с 08-00 час.

с 29.05. до 21-00 час. 30.05.    

 
1.3.

Котельная № 10,

по ул. Маерчака, 65, стр. 14  

ООО «КрасТЭК»

ул. Калинина 1-8, Комбайностроителей 2, 3, тубдиспансерс  08-00  с 27.05.   до  21-00 час.  28.05.

 

 

1.4.Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33  ул. Куйбышева 85, 87, Белопольского, 2, 2 «а», Толстого  17,17 «а», 21.

с 08-00 час.  до 17-00 час ежедневно 

с 03.06. по  05.06.

 
пр. Свободный 23, 25, 27, 23 «а», 29 «а»,                         ул. Яковлева 20, 22, 25, 27, ул. Борьбы, 28,                      ул. Куйбышева, 95, 93, 97, 97 «г», ул. Историческая, 90.

с 08-00 час.  до 17-00 час ежедневно 

с 06.06. по 11.06.

 
ул. Маерчака 45, 45 «а», 43, 43а, 43в.,ул. Дорожная, 6а, 6б.

с  08-00 час.  до 17-00 час ежедневно 

с  13.06  по 17.06.

 

ул. Маерчака  №1, 5, 7, 14, 25, 27, 33, 35, 37.

 

с 08-00 час.

до 17-00

ежедневно  

с 18.06  по  21.06.

 
1.5.

Котельная № 1, 

по ул. Телевизорная, 1,            стр. 34

ООО «КрасТЭК»

часть улицы Калинина, ул. Комбайностроителей,           ул. Камская, ул. Индустриальная.

с  08-00 час.

27.05. до 21-00 час.  28.05.   

с 08-00 час  12.09   до 21-00 час. 12.09.      
1.6.Водозабор о. ПосадныйДома до КЖД по ул. Калининас 23-00 час. 12.07 до 23-00 час. 14.07. 
1.7.Водозабор о. КазачийДома от КЖД по ул. Калининас 23-00 час. 02.08 до 23-00 час. 04.08. 
2. Кировский район
2.1.Тепловые сети от                        АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества

большая часть района (до ул. Вавилова, 25, 25 «б», ул. Вавилова, 48, ул. Семафорная, 273, ул. Затонская, 3-7, пр. Красноярский рабочий, 113 и                         пр. Красноярский рабочий, 150).                                    Пос. «Первомайский», пос.  «Водники».

 

с 09-00  час.

20.05  до 09-00 час.  29.05.

 
2.2.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»             АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала большая часть района (до пр. Красноярский рабочий, 150 «а» и пр. Красноярский рабочий, 115,                        ул. Затонская, 11, ул. Затонская, 2-20, до                           ул. Вавилова, 25 «а» и ул. Вавилова, 46, до ул. 60 лет Октября, 121 и ул. 60 лет Октября, 124,                             ул. Семафорная, 271). с 09-00 час. 01.07 до 09-00 час. 10.07. 
2.3.Водозабор о. Отдыхачасть районас 23-00 час 28.06 до 23-00 час. 30.06. 
2.4.Водозабор                                       о. Н. Атамановский                        и  о. В. Атамановскийчасть районас 23-00 час  14.06 до 23-00 час.  16.06. 
3. Ленинский район
3.1.Тепловые сети от                      АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция обществавесь район.

с 09-00  час.

20.05 до 09-00 час.  29.05.

 
3.2.Водозабор                                          о. Н. Атамановский                          и  о. В. Атамановскийвесь районс 23-00 час . 14.06 до 23-00 час.  16.06. 
4. Октябрьский район
4.1.

Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»

АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала

большая часть районас 09-00 час. 01.07 до 09-00 час.  10.07. 
4.2.

Котельная № 1

по ул. Телевизорная, 1,

стр. 34

ООО «КрасТЭК»

ул. Киренского 126, 126 «а», 83,  ул. Баумана (4),             ул. Новой Зари (нечетные).

с  08-00 час.

27.05. до 21-00 час.  28.05.   

с 08-00 час  12.09   до 21-00 час. 12.09.      
4.3.

Котельная №2

по ул. Новая Заря, 41

ООО «КрасТЭК»

пр. Свободный 57-69 (нечетные), ул. Новой зари               (2 «а», 2 «б», 25, 27), часть улицы Баумана 18-22,           ул. Л. Кецховели (нечетные), ул. Толстого,                                  ул. Спартаковцев, часть ул. Новосибирская, 35,                ул.  Красных Зорь.с 08-00 час.   29.05. до 21-00 час.  30.05.        
4.4.

Котельная № 12

по ул. Норильская 31, стр.3

ООО «КрасТЭК»

ул. Норильская,  часть ул. Калинина.с 08-00 час. 09.07  до 21-00 час. 11.07. 
4.5.

Котельная № 4

по ул. Калинина, 53 д

ООО «КрасТЭК»

 часть улиц Калинина и Цимлянской: 

 ул. Калинина 63-71 (нечётные). 

с 08-00 час. 04.06 до 21-00 час. 05.06. 
4.6.

Котельная № 5

по ул. Тотмина, 24г

ООО «КрасТЭК»

часть Северо-Западного района:

ул. Тотмина 9-37(нечетные), ул. Юшкова 38-48 (чётные), ул. Ботаническая, ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая,  ул. Мирошниченко 22, ул. Попова 4-24 (чётные), ул. Лиственная 18 и 20, ул. Фруктовая 16-24 (чётные), ул. Пихтовая 57, 59,                                  ул. Станционная 1 «а», 5, 7, ул. Карбышева 24-34 (чётные),

с 08-00 час. 04.06 до 21-00 час. 05.06.с 08-00 час. 05.09 до 21-00 час. 05.09.
4.7.Водозабор о. Казачийвесь районс 23-00 час.  02.08 до 23-00 час.  04.08. 
5. Свердловский район
5.1.Тепловые сети от                       АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция обществачасть района (до ул. 60 лет Октября, 136 и ул. 60 лет Октября, 121/1, ул. Мусоргского, 3-10,                              ул. Краснопресненская, 10-41, ул. Делегатская, 18). с 09-00 час.  20.05.  до  09-00 час.  29.05. 
5.2.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»               АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиалабольшая часть района (до пр. Красноярский рабочий, 150 «а» и пр. Красноярский рабочий, 115,                        ул. Затонская, 11, ул. Затонская, 2-20, до                           ул. Вавилова, 25 «а» и ул. Вавилова, 46, до ул. 60 лет Октября, 121 и ул. 60 лет Октября, 124,                              ул. Семафорная, 271).с 09-00 час. 01.07 до 09-00 час. 10.07. 
5.3.Водозабор о. Отдыхавесь районс 23-00 час.  28.06 до 23-00 час 30.06.  
6. Советский район
6.1.Тепловые сети от                       АО  «Красноярская ТЭЦ 1» и станция обществачасть района (6-ой мкр. Иннокентьевский, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов до               ул. Тельмана, пр. Металлургов , 2, 4, 4 «а» , 4 «б», 4 «е», 6, 35 «а», 37 «а», 41 «б», 45 «а», ул. 3-е Августа, ул. 1-ая Смоленская, ул. Воронова, 10 «а», 10 «б», 12, ул. Никитина, ул. П. Железняка, 1-11, ул. П. Железняка, 4 «б», 44 «а», 44 «б», 46, 50, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская, 8, 8 «а», 12, ул. Авиаторов, 4 «а»).   

с 09-00 час.   

20.05 до 09-00 час. 25.05.

 
6.2.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3»                АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиалачасть района (микрорайон Северный, Взлетка,                ул. Аэровокзальная, ул. Спандаряна, ул.  Шахтеров, 6, 6 «а», 12, 14, ул. П. Железняка четная сторона,            ул. П. Железняка, 13, 19 «а», 19 «г», 19 «д», 21, 21 «а», 21 «д», 21 «г».с 09-00 час. 17.06 до 14-00 час. 25.06. 
6.3.Тепловые сети от котельной ООО «РТК-Генерация», Тепловые сети                        ООО «КрасКом»

жилой массив «Солнечный».

 

с 08-00 час.  27.05. до 16-00 час 29.05.       с 08-00 час.  22.07. до 20-00 час 29.07.      
6.4.Водозабор о. Татышеввесь районс 23-00 час. 24.05 до 23-00 час. 26.05. 
​7. Центральный район
7.1.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»              АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиалабольшая часть района (кроме мкр. Покровский и потребителей малых котельных мкр. Покровка).с 09-00 час. 01.07 до 09-00 час. 10.07. 
7.2.Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3»               АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала

микрорайон Покровский.

 

с 09-00 час. 17.06 до 14-00 час. 25.06. 
7.3.Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»ул. Загородная 1а, ул. Енисейская, 1, 2 «б», 2 «г», 5, 6 «а», 10 «а», 11 «а» и ул. Диксона, 1.с 23-00 час 12.07 до 07-00 час. 22.07. 
7.4.Водозабор о. Посадныйвесь район с 23-00 час.  12.07 до 23-00 час. 14.07. 

​ 


Дата публикации (изменения): 06.07.2018 (06.07.2018)
Просмотров за год (всего): 77 (77)