25.08.2018

Узнавать новое даже в праздник!

Университет под открытым небом развернулся на проспекте Мира в районе здания факультета начальных классов КГПУ (пр. Мира, 83).

унииверситет2.jpg 

«Сегодня день, когда наш любимый город празднует свой день рождения! Наша площадка - сочетание образовательной программы и нестандартного подхода: мы подобрали лекторов и темы так, чтобы они были интересны для всех. А музыкальные паузы от молодых DJеев и вкусные партнёрские локации только добавляют атмосферы», -  рассказала и.о. директора молодёжного центра «Своё дело» Арина Матвеева.

университет3.jpg 

В университете под открытым небом можно узнать, о чем говорит твой подчерк, познакомиться с работой кинологов, узнать секреты эффективной работы в сети инстаграм, а также послушать любимые песни в исполнении музыкальных коллективов города.

Слушатели лекций отмечают, что темы интересные и полезные. «Лекция о том, как ребята просто помогают спасателям и полиции искать людей очень вдохновляет. Раньше думала, что такое только в кино бывает - а нет, вот такие люди есть среди нас», - поделилась впечатлениями о лекции про волонтёрскую деятельность в области поиска пропавших людей гость площадки Виктория.

университет5.jpg 

Добавим, что в 17:00 каждый желающий еще сможет успеть на лекцию «Эмоциональный интеллект» от главного менеджера по обучению бизнес-навыкам центра развития талантов Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Юлии Васильевой.

После образовательного блока для всех горожан на площадке состоится уютный концерт, в котором примут участие молодые вокалисты и новые группы нашего города.

Заходите в гости, вам у нас понравится!