09.06.2018

Красноярцы продолжают принимать поздравления с праздником города

В честь 390-летия Красноярска в адрес всех жителей города продолжают поступать поздравления. Правительственные телеграммы прислали: председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, директор Росфинмониторинга Юрий Чиханчин, депутаты Государственной думы Петр Пимашков и Лариса Шойгу, губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Красноярск всегда был центром деловой и культурной жизни, промышленности и науки. В этом заслуга его жителей – истинных сибиряков, не боящихся трудностей и открытых для всего нового. Желаю всем красноярцам больших успехов в осуществлении своих планов, крепкого здоровья, мира, добра и счастья в каждом доме», - написал наш земляк Андрей Воробьев.

Свои поздравления мэру Красноярска направили главы Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Уфы, Томска и Омска. «Уверена, что предстоящий визит послужит дальнейшему сближению Омска и Красноярска на благо наших горожан!» - отметила в поздравительном письме мэр Омска Оксана Фадина.

Поздравили Красноярск и из дружественной Беларуси. «Уверен, что трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность красноярцев всегда будут служить развитию и процветанию, всемерно способствовать сближению наших народов», - говорится в поздравительном письме руководителя отделения Посольства Республики Беларусь Виктора Щетько.