04.06.2018

Ко Дню города можно будет посетить бесплатные экскурсии

Специально ко Дню рождения города местные туроператоры подготовили льготную программу экскурсий по Красноярску. Праздничная экскурсионная программа действует с 1 по 12 июня 2018 года. В неё входят автобусные экскурсии («Красноярск литературный», «По объектам Универсиады», «Красноярск – свидетель истории»), круизы по Енисею и пешеходные экскурсии.

Бесплатные экскурсии пройдут на территории заповедника «Столбы» и у Мемориала Победы. Также можно записаться на бесплатный квест «Город в лицах», участникам которого предстоит собрать пазл одной из картин Сурикова, выяснить полное название трилогии писателя А. Черкасова,  посетить новые городские памятники и узнать в интерактивной форме, какие известные люди жили и работали в Красноярске.

Экскурсионная программа

Промо-отдел главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, 222 39 21