31.05.2018

​На открытии АРТ-Берега пройдет шоу барабанщиков и танцевальный флэшмоб

3 июня в 16.00 на набережной Енисея состоится праздничное открытие нового сезона проекта АРТ-Берег. Гостей ждут мастер-классы, развлекательная программа от танцевальных и музыкальных коллективов города.

С 16.00 до 17.00 на главной сцене пройдет шоу барабанщиков MAD MEN, выступление вокалистов студии Марины Махониной и битбокс квартета Lucky Jam.

С 17.00 до 20.00 у красноярцев будет возможность поучаствовать в мастер-классах от «Школы креатива», «Японского центра СФУ»,  танцевальном флешмобе «Танцующие краски мира». Локации расположатся на набережной от пересечения с улицей Сурикова до спуска из Центрального парка («Белый город»).

В 20.00 на площадке АРТ-Берега «Творческая поляна» под Коммунальным мостом состоится «открытый микрофон», где можно будет исполнить любимые песни и прочесть стихи.

Праздник продлится до 22.00. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Интересующую информацию можно найти в официальной группе проекта «Вконтакте» https://vk.com/art.bereg