​18.05.2020

Объявлен конкурс «Лучшая концепция озеленения территории» в 2020 году

В Красноярске объявлен конкурс на лучшую концепцию озеленения двора. Участниками могут стать все желающие. Заявки принимаются от управляющих компаний, ТСЖ и других организаций, управляющих жилищным фондом. Их можно подать в администрацию своего района до 15 июня 2020 года.

Чтобы выиграть грант нужно придумать и оформить проект озеленения двора, который предусматривает преображение территории с помощью деревьев, кустарников, клуб, газонов и другого озеленения.

Приветствуются самые креативные и интересные идеи, которые сделают двор более комфортным, привлекательным и оригинальным. Проект должен быть одобрен жителями двора на общем собрании, а у управляющей организации не должно быть задолженностей. В каждом районе выберут по несколько победителей, пропорционально количеству жителей. Все они получат гранты в размере 100 тысяч рублей, которые смогут потратить на воплощение своего проекта в жизнь уже в этом году.

1. Информационное сообщение.doc

2. Постановление 353 от 14.05.2020.docx