Новости Ленинского района

Уважаемые жители Ленинского района!

Администрация Ленинского района приглашает всех желающих принять участие в массовых зарядках под открытым небом, которые будут проходить каждый вторник в 18:10  в парке им. 1 Мая у фонтана.

Афиша.JPG

***

В Ленинском районе на традиционной выставке цветов и даров природы презентовали цветочное панно с изображением Юрия Гагарина, которое займет свое место в парке им. 1 Мая.

***

В Ленинском районе открыли сезон массовых оздоровительных зарядок

***

В Красноярском крае наградили победителей Всероссийского конкурса  «Лучший страхователь»